Кам’янська міська бібліотека ім Т.Г. Шевченка

Вітаємо Вас на сайті нашої бібліотеки

Бібліотека

Наше місто

Спортивні секції

Спортивные секции для школьников Каменского

  • Детско-юношеская спортивная школа №1, ул. Воинов-афганцев, 7; т.: 098-281-82-48. Бурма Алексей Павлович

Бесплатно: академическая гребля, байдарки, греко-римская борьба, бокс, тхэквондо, айкидо, «козацький двобій», гандбол, стрельба из пневматической винтовки (тир), спортивные бальные танцы, большой теннис, настольный теннис (на базе учебных заведений и спортбаз города)

  • Детско-юношеская спортивная школа №2, ул. Мира,19-А, т.: 098-456-32-86. Чередник Лариса Степановна

Бесплатно: бокс, тяжелая атлетика, пауэрлифтинг, художественная гимнастика, женский волейбол, черлидинг, теннис, шашки (на базе учебных заведений и спортбаз города)

  • Детско-юношеская спортивная школа №3, ул. Запорожская, 7, т.: 097-709-45-13. Маймур Николай Николаевич

Бесплатно: греко-римская борьба, тхэквондо, легкая атлетика, шахматы, шашки (на базе учебных заведений и спортбаз города)

  • Детско-юношеская спортивная школа №4, ул. Сергея Слисаренко, 5, т.: 067-278-81-82. Кирпа Александр Николаевич

Бесплатно: художественная гимнастика, эстетическая групповая гимнастика, спортивная акробатика, прыжки на батуте и акробатической дорожке, тхэквондо, дзюдо, велоспорт (на базе учебных заведений и спортбаз города)

  • Детско-юношеская футбольная школа «Надія», ул.Заводская, 77, т.: 067-349-56-45. Мокиенко Юрий Петрович

Бесплатно: занятия с тренером (набор детей с 7 лет)

  • Городской центр физической культуры и спорта  инвалидов «Інваспорт», ул. Медицинская, 26, т.:           067-753-29-61.      Коновалов Юрий Эдуардович

Бесплатно: айкидо, легкая атлетика (на базе УВК «Гармония»), пауэрлифтинг, настольный теннис, шахматы, шашки. Только с 14 лет!

  • Детско-юношеская спортивная школа «Металлург»,ул. Спортивная, 7, т.: 067-586-54-93.Котова Татьяна Анатольевна

 Бесплатно: спортивная гимнастика (с 5 лет), художественная гимнастика (с 4 лет), академическая гребля (с 10 лет), кикбоксинг (с 7 лет)

  • Детско-юношеская школа «Промінь», ул. Полтавская,12, т: 098-158-74-67. Краевский Дмитрий Александрович

Бесплатно: занятия по плаванию на базе КСЦ «Днепровец» (временно не работает), «МиКомп»,СОШ №44

  • Бассейн «МиКомп», пр. Аношкина, 109-4, т.: 068-903-23-23.  Борисенко Валерий Валентинови

Платно: групповые и индивидуальные занятия по плаванию

  • Спортивно-патриотический клуб боевых искусств «Зевс», ул. Больничная, 51, т.: 096-699-52-37.  Панибудьласка Александр Алифардович

Платно: кикбоксинг по версии WTK, кикбоксинг ИСКА, «козацький двобій». Мастера имеют возможность заниматься бесплатно

  • Картодром «Dnipro Kart», ул. Днепростроевская, 67, т.:098-666-54-62. Иванов Андрей Сергеевич

Платно: индивидуальные занятия с тренером

  • Спортивные секции при Приднепровском государственном металлургическом колледже,                                 пр. Аношкина, 86, т.: 097-872-52-60. Александрова Ольга Анатольевна

Бесплатно: волейбол, баскетбол, настольный теннис, общая физическая подготовка