Кам’янська міська бібліотека ім Т.Г. Шевченка

Вітаємо Вас на сайті нашої бібліотеки

Бібліотека

Наше місто

Гуртки для школярів

Заклади позашкільної освіти

№ з/п

Назва закладу

Директор

Адреса

Електронна адреса

 Електронна реєстрація до гуртків

1.

Комунальний заклад «Центр позашкільної роботи та дитячої творчості» Кам’янської міської ради

Мажуліс

Ірина Валеріївна

майдан Петра Калнишевського, 1а,

м. Кам’янське,

51931

cprtadt@i.ua

 

 

https://zpo.isuo.org/zpo/view?zpo_id=100596

 

2.

Комунальний заклад «Будинок дитячої творчості» Кам’янської міської ради

Прозоров

Олександр Олександрович

 бульвар Будівельників, 59

м.Кам’янське

51939

KZBDTK@gmail.com

 

 

https://zpo.isuo.org/zpo/view?zpo_id=100597

3.

Комунальний заклад «Будинок творчості дітей та юнацтва» Кам’янської міської ради

Лук’янова

Ольга Миколаївна

вул. Звенигородська, б. 29,

м. Кам’янське,

51900

tvorchistsi@ukr.net

 

https://zpo.isuo.org/zpo/view?zpo_id=100592

4.

Комунальний заклад «Дитячий екологічний центр» Кам'янської міської ради

Гаврилюк

Антоніна Іванівна

 

вул. Кільцева 3

м. Кам’янське,

dec_unat@ukr.net

https://zpo.isuo.org/zpo/view?zpo_id=100595

5.

Комунальний заклад «Флотилія юних моряків і річковиків» Кам’янської міської ради

Бабенко

Дмитро Іванович

Олександра Поля, буд.125

м. Кам’янське, вул.

51921

Flotiliya@i.ua

 

https://zpo.isuo.org/zpo/view?zpo_id=100598

6.

Комунальний заклад «Станція юних техніків» Кам’янської міської ради

Пузенко

Юлія Володимирівна

 

 

                   
пр.Наддніпрянський буд.1Г

м. Кам’янське      

51937  

untehnik87@gmail.com

 

 

https://zpo.isuo.org/zpo/view?zpo_id=100593

7.

Комунальний заклад «Позашкільний навчальний заклад «Центр туризму, краєзнавства і екскурсій учнівської молоді «Горицвіт» Кам᾽янської міської ради

Котов

Дмитро Олександрович

проспект Дружби Народів,39

м. Кам᾽янське

 

ctkgorytsvit@gmail.com

 

https://zpo.isuo.org/zpo/view?zpo_id=100594

Кружки, секции и курсы для школьников в Каменском
Коммунальные учреждения внешкольного образования

1. Центр внешкольной работы и детского творчества.
Майдан Калнышевского, 1-А, т.:097-503-46-80
Бесплатно кружки: изобразительное искусство, хореография, креативный дизайн, дизайн одежды, туризм, информатика, вокал, игра на инструментах, мягкие игрушки, английский.

2. Дом детского творчества.
Бульвар Строителей, 59, т.: 096-04-52-530, Прозоров Александр Александрович.
Бесплатно кружки: танцевальный, театральный, вокально-инструментальный, вокал, гитара, объектив, театр кукол, «Империя игры», украинознавство, рукоделие, фитодизайн, сувенир, изготовление цветов, петриковская роспись, плетение бисером, изобразительное искусство, писанкарство, шахматы, шашки, атлетическая гимнастика, теннис, пауэрлифтинг.

3. Дом творчества детей и юношества.
Ул. Звенигородская, 29, т.: 067-77-94-378, Лукьянова Ольга Николаевна.
Бесплатно кружки: стендовое моделирование, оригами, вырезки из бумаги, изготовление сувениров, флористика и живопись, современный дизайн, художественная вышивка, вязание, народное искусство.

4. Детский экологический центр.
Ул. Кольцевая, 3, т.: 098-03-84-628, Гаврилюк Антонина Ивановна.
Бесплатно кружки: экологов, хранителей природы, аматоров зеленой архитектуры, цветоводов, экологическая биохимия, современные биотехнологии, основы ветеринарной медицины.

5. Флотилия юных моряков и речников.
Ул. Поля, 125, т.: 067-701-26-81, Кавтеладзе Юрий Джондович.
Бесплатно кружки: морской дизайн, английский, морской десант, морское многоборье, юный моряк, старшины шлюпок, информатика, судомоделирование, юный патриот.

6. Станция юных техников.
Пр-т Надднепрянский, 1-Г, т.: 067-308-76-74, Пузенко Юлия Владимировна.
Бесплатно кружки: робототехника, радиоконструирование, основы программирования, авиамоделирование, анимация, цифровая фотография, юные исследователи, мир фантазии, английский, моделирование игрушек-сувениров, художественный вернисаж, гончарство, бумагопластика, народная кукла, вышивка и др.

7. Центр туризма, краеведения и экскурсий учащейся молодежи «Горицвiт».
Пр-т Дружбы Народов, 39, т.: 067-95-39-621, Котов Дмитрий Александрович.
Бесплатно кружки: спортивный водный туризм, пеший туризм, велосипедный туризм, спортивное ориентирование, военно-патриотическая игра «Джура», юные туристыкраеведы, этнографическое краеведение, искусство родного края.

8. Межшкольная учебно-производственная мастерская №1.
Ул. Волжская, 1-А, т.: 098-715-40-27, Прийма Дмитрий Владимирович.
Младшая медицинская сестра, слесарь по ремонту колесных транспортных средств, водитель, секретарь руководителя.

9. Школа искусств Каменского.
Ул. Звенигородская, 20, т.: 097-60-18-586, Зубрилина Ксения Юрьевна.
Платно: Музыкальное и хореографическое отделения.

10. Левобережная школа искусств Каменского.
Бульвар Героев, 22, т. : 097-62-34-635, Горбань Татьяна Юрьевна.
Платно: Музыкальное (вокал, скрипка, духовые и т. д.), художественное, хореографическое отделения. Есть льготы для отдельных категорий учащихся.

11. Детская музыкальная школа №1.
Ул. Долматова, 21, т.: 097-73-34-007, Иваницкая Анжелика Александровна.
Платно: фортепиано, синтезатор, баян, аккордеон, гитара, блок-флейта, ударные инструменты, академический вокал, эстрадный вокал.

12. Детская музыкальная школа №3.
Пр. Конституции, 43, т.: 098-67-90-393, Безценная Екатерина Леонидовна.
Платно: оркестровые инструменты, фортепиано, сольное пение, изобразительное искусство.

13. Детская музыкальная школа №5.
Ул. Медицинская, 3-Б, т.: 067-954-29-85, Федченко Татьяна Петровна.
Платно: оркестровые инструменты, фортепиано, музыкально-теоретические дисциплины (сольфеджио, академический и эстрадный вокал).

14. Детская музыкальная школа №6.
Пр. Надднепрянский, 3, т.: 068-611-45-62, Швец Римма Константиновна.
Платно: игра на инструментах (фортепиано, гитара, бандура и т. д.) вокал, хореография.

15. Детская художественная школа им. Першудчева.
Ул. Бурхана, 9, т.: 067-94-64-335, Кияшко Сергей Владимирович.
Платно: полный академический пакет — живопись, композиция, история искусств, скульптура.